Спортсмены с четырех континентов прибывают в Болгарию для Кубка Европы по лыжам и сноуборду

С 13 по 19 марта в горном курорте Пампорово пройдут четыре старта Кубка Европы по лыжам и сноуборду в дисциплине слоупстайл. По традиции Pamporovo Freestyle Open является частью календаря Международной федерации сноуборда, и вызывает интерес спортсменов со всего мира. В этом году в Болгарию прибудут спортсмены с четырех континентов – Европы, Азии, Америки и Австралии.

print Печать
Еще из рубрики

Болгарский альпинизм – история и современность

История а льпинизма началась более 230 лет назад. А 1857 году в Лондоне был учрежден первый в мире альпийский клуб. В Болгарии первый клуб альпинистов появился годами позже. За время своего существования болгарскому альпинизму как виду спорта удалось..

опубликовано 25.04.17 15:41

Болгария завоевала 8 медалей на Чемпионате Европы по тхэквондо в Софии

Болгария завоевала 8 медалей на завершившемся вчера в столичном зале „Арена Армеец” Чемпионате Европы по тхэквондо. Наиболее успешным участником соревнования в составе болгарской команды стала Александра Славчева, которая вместе с Недой..

опубликовано 24.04.17 12:17

Сборная Болгарии по художественной гимнастике завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира в Ташкенте

Болгарская сборная чудесно завершила свое участие в этапе Кубке мира по художественной гимнастике в Ташкенте (Узбекистан).   Воспитанницы Веселы Димитровой и Михаэлы Маевской завоевали золотую медаль в упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками...

опубликовано 23.04.17 15:40