Димитров потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах

Болгарский теннисист Григор Димитров упустил шанс вернуться в ТОП-10, после того как проиграл в первом же матче турнира «Мастерс» в Монте-Карло.

Лучшая ракетка Болгарии Григор Димитров проиграл немцу Ян-Леннарду Штруффу (4:6, 3:6, 2:6) и не смог набрать 25 баллов для наверстывания разницы с Жо-Вильфридом Цонга (Франция), занимающим 10 место в мировом ранг-листе.

Это было третье поражение подряд и четвертое в целом, которое Димитров допустил в последних пяти матчах. В активе болгарина в 2017 году 17 побед и 6 проигрышей.

Еще из рубрики

Григор Димитров вышел в полуфинал турнира „Мастерс“ в Монте-Карло

Посеянный под номером четыре в схеме турнира серии „Мастерс“ в Монте-Карло Григор Димитров впервые вышел в полуфинал, после того как одержал победу над Давидом Гоффеном из Бельгии (6:4, 7:6). В финале турнира в субботу (21 апреля) соперником Григора..

обновлено 20.04.18 16:04

Григор Димитров пробился в четвертьфинал турнира в Монте-Карло

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло с призовым фондом 4,87 млн евро. Посеянный под номером 4 Димитров обыграл немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 4:6, 6:3, 6:4, встреча продлилась..

опубликовано 19.04.18 17:36

Подарочный фотоальбом посвящен 70-летию спортивного клуба ЦСКА (София)

В канун 70-летнего юбилея спортивного клуба ЦСКА (София), в зале стадиона «Болгарская армия» состоялась официальная презентация подарочного фотоальбома «70 лет ЦСКА», который составили спортивные журналисты Тодор Шабански и Боян Бойчев и фотограф..

опубликовано 18.04.18 13:56