Димитров потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах

ЕПА/БГНЕС

Болгарский теннисист Григор Димитров упустил шанс вернуться в ТОП-10, после того как проиграл в первом же матче турнира «Мастерс» в Монте-Карло.

Лучшая ракетка Болгарии Григор Димитров проиграл немцу Ян-Леннарду Штруффу (4:6, 3:6, 2:6) и не смог набрать 25 баллов для наверстывания разницы с Жо-Вильфридом Цонга (Франция), занимающим 10 место в мировом ранг-листе.

Это было третье поражение подряд и четвертое в целом, которое Димитров допустил в последних пяти матчах. В активе болгарина в 2017 году 17 побед и 6 проигрышей.

Еще из рубрики

Сборная Болгарии по футболу для глухих вышла в финальный турнир Евро 2018

Сборная Болгарии по футболу для глухих вышла в финальный турнир Евро 2018. В своей отборочной группе в Тель-Авиве болгары уверенно обыграли Нидерландов со счетом 6:1 и Шотландию со счетом 9:0. Таким образом, команда возглавляемая тренерами Христо..

опубликовано 21.11.17 17:16
Делян Георгиев

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам ММА, который прошел в Бахрейне. Делян Георгиев получил золото в категории до 65,8 кг, выиграв по очкам у финляндца Джоэля Аролэйнена. Второе золото Болгарии принес..

опубликовано 20.11.17 14:05

Петр Белберов с золотом в Тампере

Болгарский боксер Петр Белберов завоевал золотую медаль в Международном турнире по боксу «Таммер», который состоялся с 16-го по 19-е ноября в финляндском городе Тампере. Белберов не только выиграл первое место в категории свыше 91 кг, но и получил..

опубликовано 20.11.17 13:51