Димитров потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах

ЕПА/БГНЕС

Болгарский теннисист Григор Димитров упустил шанс вернуться в ТОП-10, после того как проиграл в первом же матче турнира «Мастерс» в Монте-Карло.

Лучшая ракетка Болгарии Григор Димитров проиграл немцу Ян-Леннарду Штруффу (4:6, 3:6, 2:6) и не смог набрать 25 баллов для наверстывания разницы с Жо-Вильфридом Цонга (Франция), занимающим 10 место в мировом ранг-листе.

Это было третье поражение подряд и четвертое в целом, которое Димитров допустил в последних пяти матчах. В активе болгарина в 2017 году 17 побед и 6 проигрышей.

print Печать
Еще из рубрики

Болгарские гимнастки завоевали три медали на чемпионате Европы

В последний день чемпионата Европы по художественной гимнастике в Будапеште Болгария завоевала две медали. В упражнениях с летной Катрин Тасева получила серебро (17,150) а Невяна Владинова – бронзу (16,975). Таким образом Болгария..

опубликовано 21.05.17 21:34

Спустя 36 лет вершина Лхоцзе снова покорилась болгарину

Атанас Скатов поднялся на четвертую вершину мира Лхоцзе – 8 516 метров - и стал вторым болгарином, после восхождения Христо Проданова в 1981 году, покорившим ее. Болгарин поднялся на Лхоцзе вчера в группе с норвежцем, индийцем и несколькими шерпами...

опубликовано 17.05.17 13:08

Григор Димитров вышел в 1/8-финала в Мадриде

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров вышел в 1/8-финала турнира из серии Мастерс в Мадриде, обыграв хорвата Иво Карловича со счетом 6-3, 7-5. Соперником болгарина в поединке за место в четвертьфинале будет Доминик Тим из Австрии.

опубликовано 11.05.17 11:20