Три болгарки вышли в финалы Чемпионата Европы по боксу среди девушек до 18 лет

Эми-Мари Тодорова

Три болгарки вышли в финалы Чемпионата Европы по боксу среди девушек до 18 лет, который проходит в Софии. Это Эми-Мари Тодорова (48 кг), Горяна Стоева (51) и Аслыхан Мехмедова (64). Главную сенсацию турнира до сих пор преподнесла Горяна Стоева, которая одолела чемпионку старого континента с предыдущего первенства в Турции в 2016 году Индиру Шудабаеву из России. Финальные бои чемпионата начинаются в субботу с 18 ч. в столичном зале „София“.

Еще из рубрики

Григор Димитров остается в пятерке лучших теннисистов мира

Болгарский теннисист Григор Димитров поднялся на одну строчку в мировом рейтинге, заняв 3 место по итогам 2017 года. Димитров, который проиграл в финале турнира в Роттердаме Роджеру Федереру, набрал 4635 очков и вернулся на четвертое место в..

опубликовано 24.02.18 7:35

В Софии стартует турнир по боксу «Странджа»

27 спортсменов (14 мужчин и 13 женщин) выступят за Болгарию на 69-ом международном турнире по боксу „Странджа“, который открывается сегодня (18 часов) и продолжится до 25 февраля. В турнире примут участие более 300 спортсменов из 34 государств...

опубликовано 19.02.18 17:18

На турнире Гран-При в Москве болгарские гимнастки завоевали два титула и еще 5 медалей

Отлично выступили болгарские гимнастки на первом в этом году турнире по художественной гимнастике из серии Гран-при в Москве. В российской столице болгарки завоевали два титула и еще 5 медалей. В групповых сочетаниях болгарская команда в составе: Симона..

опубликовано 19.02.18 11:17