Димитров покинул US Open, проиграв Рублеву

Григор Димитров покинул Открытый чемпионат США по теннису после второго раунда. После серии из 6 очередных побед, в том числе титул на турнире из серии «Мастерс» в Цинциннати, лучший болгарский теннисист уступил россиянину Андрею Рублеву со счетом 5-7, 6-7(3), 3-6 и покинул US Open.

Еще из рубрики

Сборная Болгарии по футболу для глухих вышла в финальный турнир Евро 2018

Сборная Болгарии по футболу для глухих вышла в финальный турнир Евро 2018. В своей отборочной группе в Тель-Авиве болгары уверенно обыграли Нидерландов со счетом 6:1 и Шотландию со счетом 9:0. Таким образом, команда возглавляемая тренерами Христо..

опубликовано 21.11.17 17:16
Делян Георгиев

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам ММА, который прошел в Бахрейне. Делян Георгиев получил золото в категории до 65,8 кг, выиграв по очкам у финляндца Джоэля Аролэйнена. Второе золото Болгарии принес..

опубликовано 20.11.17 14:05

Петр Белберов с золотом в Тампере

Болгарский боксер Петр Белберов завоевал золотую медаль в Международном турнире по боксу «Таммер», который состоялся с 16-го по 19-е ноября в финляндском городе Тампере. Белберов не только выиграл первое место в категории свыше 91 кг, но и получил..

опубликовано 20.11.17 13:51