Болгарские гимнастки завоевали бронзу на Чемпионате мира в Италии

Болгарские гимнастки завоевали бронзовую медаль Чемпионата мира в итальянском Пизаро в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками.

Первое место и золото досталось россиянкам, а второе место и серебряная медаль - японкам.

В общемедальном командном зачете Болгария заняла четвертое место с одной серебряной (многоборье) и двумя бронзовыми медалями (Невяна Владинова финалы с мячом и групповые упражнения с мячами и скакалками).

Еще из рубрики
Делян Георгиев

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам ММА, который прошел в Бахрейне. Делян Георгиев получил золото в категории до 65,8 кг, выиграв по очкам у финляндца Джоэля Аролэйнена. Второе золото Болгарии принес..

опубликовано 20.11.17 14:05

Петр Белберов с золотом в Тампере

Болгарский боксер Петр Белберов завоевал золотую медаль в Международном турнире по боксу «Таммер», который состоялся с 16-го по 19-е ноября в финляндском городе Тампере. Белберов не только выиграл первое место в категории свыше 91 кг, но и получил..

опубликовано 20.11.17 13:51

Гришо – наилучший среди лучших

Григор Димитров добился крупнейшего успеха в своей карьере до сих пор и за всю историю болгарского тенниса. Болгарин выиграл итоговый турнир ATP в Лондоне, одолев в упорнейшем финальном поединке бельгийца Давида Гоффина со счетом 7:5, 4:6, 6:3 за 2..

опубликовано 19.11.17 23:08