В Болгарии завершился Чемпионат Европы по пляжному теннису

Завершился Чемпионат Европы по пляжному теннису, который проходил на болгарском курорте Созополь. В мужских соревнованиях победителем стали Лука Крамароса и Марио Гаравини, которые в финале одержали победу над своими соотечественниками – итальянцами Лукой Карли и Микеле Каппелетти 7:6 (7), 6:4.

В женском парном разряде итальянки Федерика Бачета и Джилия Гаспари обыграли своих соотечественниц Софию Джиматти и Фламинию Дайна со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (5).

В соревнованиях приняли участие в общей сложности 122 пары из 22 государств.

Еще из рубрики
Делян Георгиев

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам ММА, который прошел в Бахрейне. Делян Георгиев получил золото в категории до 65,8 кг, выиграв по очкам у финляндца Джоэля Аролэйнена. Второе золото Болгарии принес..

опубликовано 20.11.17 14:05

Петр Белберов с золотом в Тампере

Болгарский боксер Петр Белберов завоевал золотую медаль в Международном турнире по боксу «Таммер», который состоялся с 16-го по 19-е ноября в финляндском городе Тампере. Белберов не только выиграл первое место в категории свыше 91 кг, но и получил..

опубликовано 20.11.17 13:51

Гришо – наилучший среди лучших

Григор Димитров добился крупнейшего успеха в своей карьере до сих пор и за всю историю болгарского тенниса. Болгарин выиграл итоговый турнир ATP в Лондоне, одолев в упорнейшем финальном поединке бельгийца Давида Гоффина со счетом 7:5, 4:6, 6:3 за 2..

опубликовано 19.11.17 23:08