Размер текста

Тервел Пулев встретится с экс-мира Валерием Брудовым в Берлине

Тервел Пулев в Лондоне

С исключительно опасным соперником встретится Тервел Пулев на международном боксерском галла-вечере в Берлине 11 ноября. Против болгарского бронзового медалиста в полутяжелой весовой категории Олимпийских игр-2012 в Лондоне выступит бывший временный чемпион по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Валерий Брудов.

За плечами россиянина 18-летний опыт на профессиональном ринге, 44 победы, 30 из которых нокаутом. Он безапелляционно одержал 30 побед в соревнованиях среди профессионалов, допустив только 13 проигрышей.

Для Тервела Пулева предстоящий поединок в Берлине будет пятым в его профессиональной карьере. Первые четыре матча он завершил убедительными победами нокаутом.

Еще из рубрики

Обдумывается кандидатура Болгарии на проведение Зимней молодежной Олимпиады в 2028 году

Болгария располагает серьезным потенциалом и отличными природными условиями для организации и проведения Зимних молодежных олимпийских игр. Для успеха ее кандидатуры необходимы последовательные и объединенные усилия исполнительной власти, спортивных..

опубликовано 23.04.24 9:04

Болгарские гимнастки завоевали три медали в финале Кубка мира в Баку

Болгарские гимнастки завоевали три медали в финале этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Баку. Вчера Эльвира Краснобаева выиграла еще одну серебряную медаль в многоборье. Гимнастка Эльвира Краснобаева завоевала серебряную медаль Кубка..

опубликовано 21.04.24 17:09
Нургюл Салимова

Салимова сыграла вничью в предпоследнем туре турнира претенденток

Болгарская шахматистка Нургюл Салимова сыграла вничью с представительницей России Катериной Лагно на турнире претенденток в Торонто. В 13-м туре Салимовой белыми фигурами удалось выйти из очень сложной позиции и на 45-м ходу соперницы..

опубликовано 21.04.24 11:41