Болгарские боксеры провожают 2017 год 136 медалями

Болгарская федерация бокса провожает 2017 год, как один из самых успешных. В разных возрастных категориях болгарские боксеры завоевали 136 медали, 28 из которых – на первенствах Европы. Для сравнения: в 2016 году у страны было всего лишь 8 отличий. „Мы создали хорошую команду. Доказали, что когда мы вместе, мы можем идти вперед и достигать еще больших успехов”, - заявил президент федерации Красимир Инински.

Еще из рубрики

Петр Стойчев примет участие в первом соревновании по плаванию в ледяных водах Антарктиды

Болгарский пловец Петр Стойчев, вместе с еще 15 пловцами из 9 стран отправятся на корабле из чилийского порта Пунта-Аренас к Антарктиде, где они примут участие в первом в истории организованном соревновании по плаванию в ледяных водах Седьмого континента...

опубликовано 16.11.18 15:34

Сестры Стоевы получили право на участие в турнире восьми лучших бадминтонисток мира

Сестры Габриела и Стефани Стоевы впервые примут участие в турнире лучших бадминтонисток мира. Они вошли в ТОП-8 женских пар, после того как набрали 65 210 очков и заняли 7 место в рейтинге. Соревнования состоятся в декабре в китайском..

опубликовано 15.11.18 18:58

„Лудогорец“ выбыл из Лиги Европы

После нулевой ничьей с АЕК Ларнака на своем поле, болгарская футбольная команда „Лудогорец“ выбыла из Лиги Европы. В другом матче группы „А“ Байер (Леверкузен) обыграл «Цюрих» со счетом 1:0 и теперь в активе двух команд есть по 9 очков...

опубликовано 09.11.18 9:47