Болгарские боксеры провожают 2017 год 136 медалями

Болгарская федерация бокса провожает 2017 год, как один из самых успешных. В разных возрастных категориях болгарские боксеры завоевали 136 медали, 28 из которых – на первенствах Европы. Для сравнения: в 2016 году у страны было всего лишь 8 отличий. „Мы создали хорошую команду. Доказали, что когда мы вместе, мы можем идти вперед и достигать еще больших успехов”, - заявил президент федерации Красимир Инински.

Еще из рубрики

Григор Димитров вошел в команду Европы на кубок Лейвера

Григор Димитров нашел место в команде Европы на кубок Лейвера. Компанию лучшему болгарскому теннисисту составят Роджер Федерер, Новак Джокович, Александр Зверев и Давид Гоффин. Капитаном европейской команды снова будет шведская легенда тенниса Бьорн Борг,..

опубликовано 14.08.18 10:32

Григор Димитров сохранил пятое место в рейтинге АТР

Григор Димитров сохранил пятое место в обновленном рейтинге АТР. На этой неделе лучшему болгарскому теннисисту предстоит защита титула с турнира «Мастерс» в Цинциннати. В последний раз Димитров играл в Торонто, где в третьем раунде проиграл у..

опубликовано 13.08.18 10:27
Мирела Демирева спечели сребърен медал

Мирела Демирева стала вице-чемпионкой Европы в прыжках в высоту

На проходящем в Берлине чемпионате Европы по легкой атлетике, который является частью первого в истории объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта, болгарка Мирела Демирева выиграла серебряную медаль, преодолев 2-метровую планку с третьей..

опубликовано 10.08.18 23:11