Новым обладателем Кубка Болгарии стала команда «Славия»

В напряженном финальном матче на Национальном стадионе им. Васила Левского в Софии, футбольный клуб «Славия» обыграл команду «Левски» со счетом 4:2 после исполнения пенальти и, таким образом, выиграл Кубок Болгарии. За 90 минут игры и последовавшие продолжения до 120, поединок завершился со счетом 0:0. «Славия» выиграла трофей впервые за 22 года. Во всей истории столичного клуба, однако, это восьмой Кубок Болгарии.

Еще из рубрики

Болгарский ансамбль по художественной гимнастике не выступит в этапе Кубка мира в Минске

Ансамбль Болгарии по художественной гимнастике отказался от участия в соревнованиях на Кубок мира в Минске, Беларусь, который пройдет в эти выходные. Причина в травме одной из спортсменок, решение принято старшим тренером Веселой Димитровой. Тренерская..

опубликовано 15.08.18 10:59

Григор Димитров вошел в команду Европы на кубок Лейвера

Григор Димитров нашел место в команде Европы на кубок Лейвера. Компанию лучшему болгарскому теннисисту составят Роджер Федерер, Новак Джокович, Александр Зверев и Давид Гоффин. Капитаном европейской команды снова будет шведская легенда тенниса Бьорн Борг,..

опубликовано 14.08.18 10:32

Григор Димитров сохранил пятое место в рейтинге АТР

Григор Димитров сохранил пятое место в обновленном рейтинге АТР. На этой неделе лучшему болгарскому теннисисту предстоит защита титула с турнира «Мастерс» в Цинциннати. В последний раз Димитров играл в Торонто, где в третьем раунде проиграл у..

опубликовано 13.08.18 10:27