Новым обладателем Кубка Болгарии стала команда «Славия»

В напряженном финальном матче на Национальном стадионе им. Васила Левского в Софии, футбольный клуб «Славия» обыграл команду «Левски» со счетом 4:2 после исполнения пенальти и, таким образом, выиграл Кубок Болгарии. За 90 минут игры и последовавшие продолжения до 120, поединок завершился со счетом 0:0. «Славия» выиграла трофей впервые за 22 года. Во всей истории столичного клуба, однако, это восьмой Кубок Болгарии.

Еще из рубрики

Полумарафон популяризирует среди жителей болгарской столицы активный и здоровый образ жизни

Более 500 человек уже зарегистрировались для участия в назначенном на 13 мая полумарафоне. Соревнования объединяют четыре дисциплины, подходящие как для начинающих, так и для более активных атлетов – бег на 600 метров, на 5 и на 10 километров,..

опубликовано 13.05.18 7:05

В Софии состоится первый городской турнир по конному спорту

5 мая в Софии состоится первый в своем роде городской демонстрационный турнир по конному спорту в Болгарии – «Кубок Софии». Соревнование основано на примере Парижа, Лондона, Монако и других городов, в которых ежегодно проводятся такие турниры...

опубликовано 02.05.18 15:08

Болгария – среди финалистов на Чемпионате Европы по волейболу среди девушек в 2018

Волейболистки Болгарии в возрасте не старше 19 лет – среди финалистов в Европе, заняв первое место в группе D на европейских квалификациях в Волосе (Греция). Чемпионат Европы по волейболу пройдет с 1 по 9 сентября 2018 в Албании. До этого момента туда..

опубликовано 30.04.18 15:34