Новым обладателем Кубка Болгарии стала команда «Славия»

В напряженном финальном матче на Национальном стадионе им. Васила Левского в Софии, футбольный клуб «Славия» обыграл команду «Левски» со счетом 4:2 после исполнения пенальти и, таким образом, выиграл Кубок Болгарии. За 90 минут игры и последовавшие продолжения до 120, поединок завершился со счетом 0:0. «Славия» выиграла трофей впервые за 22 года. Во всей истории столичного клуба, однако, это восьмой Кубок Болгарии.

Еще из рубрики

Болгария завершила свое участие в самых успешных юношеских Олимпийских играх

Последний участник юношеских Олимпийских игр в Аргентине – боксерка Горяна Стоева, уступила в борьбе за бронзовую медаль в весовой категории до 51 кг представительнице США Дестини Гарсии и заняла четвертое место. Этим последним..

опубликовано 19.10.18 9:20

Александра Начева завоевала золото на юношеских Олимпийских Играх-2018 в Аргентине

Александра Начева завоевала золотую медаль в соревнованиях по тройному прыжку на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Ее результат – 13,86 м. Второе место заняла Мария Висенте из Испании (13,67 м), а третье – Мария Привалова из..

опубликовано 17.10.18 13:46

Болгария с первым поражением в Лиге наций

Команда Болгарии проиграла Норвегии со счетом 0:1 в матче группового этапа Лиги наций УЕФА дивизиона С, который прошел на стадионе «Уллевол» в Осло. До этого в копилке болгарской команды было три победы в трех матчах, но норвежцам она..

опубликовано 17.10.18 9:49