Григор Димитров продолжает свое участие на турнире в Торонто

Болгарский теннисист Григор Димитров начал успешно свое участие на турнире в Торонто. В парных соревнованиях, вместе со своим партнером Давидом Гоффином из Бельгии, Димитров обыграл французскую пару Жереми Шарди и Люка Пуйе со счетом 7:6 (5), 6:4. В следующем раунде соперниками Гоффина и Димитрова будут лидеры в схеме турнира - австриец Оливер Марах и Мате Павич из Хорватии. В индивидуальных соревнованиях, где Димитров посеян под пятым номером, болгарин сыграет против американца Фрэнсиса Тиафо, который во втором раунде неожиданно обыграл канадца Милоша Раонича со счетом 7:6 (4), 4:6, 6:1.

Еще из рубрики

В Софии открыли новый-старый каток

София приобрела новый каток. Он находится на стадионе «Юнак», в центре столицы, где раньше был легендарный каток «Дружба».  В сооружение инвестировано 340 000 евро. На катке работают профессиональные тренеры, которые дают уроки начинающим...

опубликовано 15.12.18 10:35

Тайбе Юсеин заслужила награду «Спортивный Икар» за лучшее достижение года

Чемпионка мира и Европы по борьбе Тайбе Юсеин заслужила награду «Спортивный Икар» за лучшее достижение года, вручаемую Фондом "Болгарский спорт". Юсеин находится в конце самого успешного года в своей карьере. В 2018 году она поднялась на вершину..

опубликовано 11.12.18 15:47

Болгары завоевали 35 медалей на турнире по спортивной гимнастике в Сербии

Болгарские спортсмены завоевали 35 медалей – 15 золотых, 13 серебряных и 7 бронзовых – на международном турнире по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок в Нови Сад, Сербия. В командном зачете среди юношей Болгария заняла первое..

опубликовано 10.12.18 19:17