Григор Димитров вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто

После одержанной над молодым американцем Фрэнсисом Тиафо победы в матче четвертого круга турнира серии «Мастерс» в Торонто (7-6(1), 3-6, 7-6(4)), болгарин Григор Димитров вышел в четвертьфинал турнира.

Следующим соперником Димитрова станет Кевин Андерсон из ЮАР.

Ранее в парных соревнованиях в Торонто Григор Димитров и Давид Гоффен обыграли Жереми Шарди и Пуйе Люка с результатом 7-6 (5), 6-4.

Во втором круге Димитров и Гоффен встретятся с Оливером Марахом и Мате Павичем.

Еще из рубрики

Новые успехи болгар на Юношеской Олимпиаде в Аргентине

Смешанная болгарская пара в акробатике Мариела Костадинова и Панайот Димитров завоевали вторую золотую медаль на продолжающихся в Буэнос-Айресе Юношеских Олимпийских играх. Серебро у Израиля, бронза у Украины. У Костадиновой и Димитрова уже есть..

опубликовано 16.10.18 10:07

Элизабет Паисиева – «золотая девушка», которая продолжает сбывать свои мечты в Париже

Будучи еще маленькой девочкой, она снялась с медалями олимпийского чемпиона в тройном прыжке Христо Маркова, мечтая последовать за ним по звездному пути. А на досуге, отдыхая от тяжелых тренировок и читая волшебные истории мушкетеров Александра..

опубликовано 13.10.18 11:35
Кирил Киров

Кирил Киров с золотой медалью на ЮОИ в Буэнос-Айресе

Болгарин Кирил Киров в паре с немкой Ванессой Зеегер завоевал золотую медаль на 10 метров в стрельбе из пистолета для смешанных команд на турнире по спортивной стрельбе на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Киров и Зеегер победили в финале..

опубликовано 12.10.18 19:06