Первая победа болгарских волейболистов в Варне

Болгарская сборная по волейболу записала первую победу на Чемпионате мира среди мужских команд, организаторами которого являются Болгария и Италия. Во Дворце культуры и спорта в Варне парни Пламена Константинова обыграли команду Финляндии в трех партиях (25:21, 25:19 и 25:22). За победой болгар наблюдали президент Румен Радев и министр спорта Красен Кралев. Болгарам предстоит встретится с командами Ирана (13 сентября), Пуэрто-Рико (14 сентября), Кубы (16 сентября) и Польши (18 сентября).

Еще из рубрики

Болгария – бесспорный №1 на Балканах в тхэквондо

В румынской столице Бухаресте прошел 20-ый Балканский чемпионат по тхэквондо. На нем болгарские спортсмены бесспорно подтвердили свою лидерскую позицию в регионе, выиграв первое место в итоговом зачете и завоевав рекордное количество медалей – 91. Только..

опубликовано 17.09.18 17:51

В Пловдиве завершился Чемпионат мира по академической гребле

Четыре нации – Италия, США, Германия и Франция, завоевали три золотых медали на завершившемся в Пловдиве Чемпионате мира по академической гребле среди мужчин. Первое место в генеральном зачете заняли гребцы из Апеннин, на счету которых..

опубликовано 17.09.18 11:18