Вторая победа Болгарии в Лиге наций

Лига наций - Болгария/Норвегия - 1:0
Сборная Болгарии по футболу продолжает свой победный ход в Лиге наций . В матче второго раунда болгары обыграли на своем поле в Софии команду Норвегии с минимальным счетом 1:0. Победный мяч забил на 58-ой минуте Радослав Василев головой всего за несколько минут после своего выхода на газон из скамейки запасных. Второй очередной успех болгар позволил им возглавить временную таблицу с полным активом в 6 очков.

Еще из рубрики

Болгария – бесспорный №1 на Балканах в тхэквондо

В румынской столице Бухаресте прошел 20-ый Балканский чемпионат по тхэквондо. На нем болгарские спортсмены бесспорно подтвердили свою лидерскую позицию в регионе, выиграв первое место в итоговом зачете и завоевав рекордное количество медалей – 91. Только..

опубликовано 17.09.18 17:51

В Пловдиве завершился Чемпионат мира по академической гребле

Четыре нации – Италия, США, Германия и Франция, завоевали три золотых медали на завершившемся в Пловдиве Чемпионате мира по академической гребле среди мужчин. Первое место в генеральном зачете заняли гребцы из Апеннин, на счету которых..

опубликовано 17.09.18 11:18