Болгарские волейболистки проиграли России в матче ЧМ

Женская сборная Болгарии по волейболу проиграла со счетом 1-3 команде России в матче второго этапа чемпионата мира. Встреча прошла в японском городе Осака и продолжилась почти два часа. После этого проигрыша команда на практике потеряла шансы войти в восьмерку в конечном рейтинге. Следующий матч болгарок под руководством тренера Ивана Петкова состоится 10 октября против команды Таиланда.

Еще из рубрики

Красимир Анев выиграл гонку на 20 км на Европейском первенстве по биатлону в Минске

Красимир Анев заслужил чемпионский титул в индивидуальной гонке на дистанции 20 км на Европейском первенстве по биатлону в Минске. Сделав всего лишь один промах на четырех тирах, болгарин преодолел дистанцию за 53:18.1 мин., сообщило БТА. Тройку лидеров..

опубликовано 20.02.19 16:58
Даниел Асенов

Даниел Асенов – чемпион турнира «Странджа» в весовой категории до 52 кг

Обладателем кубка «Странджа» за 2017 год и пятикратный чемпион Европы Даниел Асенов победил в финале в весовой категории до 52 кг юбилейного 70-го международного турнира по боксу «Странжда» в Софии. Асенов одержал победу над..

опубликовано 19.02.19 18:25

Станимира Петрова стала трёхкратным призером кубка «Странджа»

Чемпионка мира и   двукратная чемпионка Европы Станимира Петрова стала призером в весовой категории до 57 кг юбилейного 70-го старейшего в Европе международного турнира по боксу – «Странджа». В Софии в своем последнем поединке Петрова..

опубликовано 19.02.19 18:09