Болгарские волейболистки проиграли России в матче ЧМ

Женская сборная Болгарии по волейболу проиграла со счетом 1-3 команде России в матче второго этапа чемпионата мира. Встреча прошла в японском городе Осака и продолжилась почти два часа. После этого проигрыша команда на практике потеряла шансы войти в восьмерку в конечном рейтинге. Следующий матч болгарок под руководством тренера Ивана Петкова состоится 10 октября против команды Таиланда.

Еще из рубрики

Тайбе Юсеин заслужила награду «Спортивный Икар» за лучшее достижение года

Чемпионка мира и Европы по борьбе Тайбе Юсеин заслужила награду «Спортивный Икар» за лучшее достижение года, вручаемую Фондом "Болгарский спорт". Юсеин находится в конце самого успешного года в своей карьере. В 2018 году она поднялась на вершину..

опубликовано 11.12.18 15:47

Болгары завоевали 35 медалей на турнире по спортивной гимнастике в Сербии

Болгарские спортсмены завоевали 35 медалей – 15 золотых, 13 серебряных и 7 бронзовых – на международном турнире по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок в Нови Сад, Сербия. В командном зачете среди юношей Болгария заняла первое..

опубликовано 10.12.18 19:17

Кристиян Дойчев стал чемпионом Европы по киокушин карате

Болгарин Кристиян Дойчев заслужил титул чемпиона Европы по киокушин карате на прошедшем в Варне Европейском первенстве среди мужчин, женщин и ветеранов. В упорном финальном поединке против представителя России Гнела Арамяна болгарин заслужил золотое..

опубликовано 10.12.18 11:54