Болгария сыграет против Франции и Италии на Чемпионате Европы по волейболу

Сборная Болгарии по волейболу сыграет против Франции и Италии на Чемпионате Европы по волейболу. Другие команды в группе – Португалия, Греция и Румыния. Жеребьевка Чемпионата Европы состоялась в Брюсселе. Соревнования пройдут с 13 по 29 сентября в четырех странах – Франции, Бельгии, Словении и Голландии. На Чемпионате Европы в Польше в 2017 году сборная Болгарии заняла шестое место. Тогда Россия завоевала свой рекордный 14-й титул в турнире после успеха в финале против Германии.

Еще из рубрики

Болгария завоевала 19 медалей на Всемирных специальных Олимпийских играх

Болгария завоевала 19 медалей на Всемирных специальных Олимпийских играх в Абу-Даби. Страна была представлена 18 спортсменами с интеллектуальными нарушениями в возрасте от 14 до 42 лет. Четыре золотые медали завоевали Ваня Иванова, Илиана..

опубликовано 21.03.19 16:13

Болгария должна решить, на какое из событий мирового масштаба выдвинуть свою кандидатуру

У Болгарии есть огромный шанс получить право на проведение Зимних юношеских Олимпийских игр в 2024 году, но для этого необходимо решить проблему с модернизацией сооружений на Витоше, заявил министр по вопросам молодежи и спорта Красен Кралев...

опубликовано 21.03.19 13:40

Александра Фейгин заслужила право на участие в вольной программе на Чемпионате мира по фигурному катанию

На проходящем в японском городе Сайтама Чемпионате мира по фигурному катанию Александра Фейгин заслужила право на участие в вольной программе среди женщин. 16-летняя надежда болгарского спорта сыграла отлично свою программу на фоне музыки к фильму «Список..

опубликовано 20.03.19 17:10