На горе Витоша зимний сезон будет открыт праздником снега

«Найди, развлекайся, насладись моментом» – таков девиз «Витоша Зимний Фестиваль 2019», который в это воскресенье (27.01) снова обещает много снежных эмоций и приключений. Праздник, посвященный Всемирному дню снега, организовывается в четвертый раз Фондом София – европейская столица спорта, совместно с Объединением «Лыжные и сноуборд школы на Витоше», Болгарской федерацией альпинизма, столичным муниципалитетом и др. Для детей предусмотрен параллельный слалом, а каждый победитель в парах получит приз. Лыжные инструкторы бесплатно будут помогать маленьким лыжникам улучшить свои умения. Программа включает также множество соревнований, забавных игр и викторины.

Еще из рубрики

Юные болгарские боксеры на втором месте в Европе

Болгария заняла второе место в зачете по медалям на Европейском первенстве по боксу среди юношей и девушек, которое прошло в румынском городе Галац. Болгарские спортсмены завоевали три чемпионских титула среди юношей и серебряную и бронзовую медаль среди..

опубликовано 03.06.19 10:51

Григор Димитров покинул «Ролан Гаррос»

Болгарский теннисист Григор Димитров выбыл из Открытого первенства Франции по теннису «Ролан Гаррос», проиграв в трех сетах представителю Швейцарии Стану Вавринке со счетом 6-7 (5), 6-7 (4), 6-7 (8).   В матче за место в четвертьфиналах турнира..

опубликовано 03.06.19 10:07

Григор Димитров вышел в третий круг «Ролан Гарроса»

В нелегком поединке с 13 ракеткой мира Марином Чиличем, болгарский теннисист Григор Димитров завоевал победу со счетом 6-7(3), 6-4, 4-6, 7-6(2), 6-3 и вышел в третий круг «Ролан Гарроса». Таким образом, Димитров в четвертый раз в своей карьере дошел до..

опубликовано 30.05.19 9:36