Григор Димитров выбыл из турнира в Монте-Карло

В матче третьего круга турнира в Монте-Карло болгарин Григор Димитров проиграл в двух сетах (4-6, 1-6) Рафаэлю Надалю, и выбыл из турнира.

Результат встречи абсолютно такой же, как и в прошлом году, но тогда Димитров и Надаль играли в полуфинале.

За выход в полуфинал соревнований Надаль поборется с представителем Аргентины Гидо Пельей.

Еще из рубрики

Георги Дерменджиев

У болгарской сборной по футболу новый тренер

Болгарский футбольный союз назначил Георги Дерменджиева тренером сборной Болгарии. Дерменджиев заменит Красимира Балыкова, который подал в оставку после разгромного для Болгарии матча с Англией (6:0)отборочного турнира чемпионата..

опубликовано 22.10.19 18:30

Болгарская ученица стала чемпионкой Европы по шахматам

14-летняя болгарская шахматистка Патрицие Найманова выиграла Чемпионат Европы  по шахматам среди школьников, который прошел в г. Улцинь (Черногория). Болгарка сыграла в турнире 31 игр, одержав 26 побед. В финале Патрицие обыграла..

опубликовано 22.10.19 17:04
Ивайло Иванов

Дзюдист Ивайло Иванов – золотой призер Чемпионата мира среди военнослужащих

Болгарский дзюдоист Ивайло Иванов стал золотым призером Чемпионата мира среди военнослужащих, проходящего в Китае. В финале соревнований в весовой категории до 81 кг. Иванов одолел Лукаса Блаша из Польши.

опубликовано 21.10.19 10:30