Размер текста

Четыре серебряных медали у болгарских гимнасток на этапе Кубка мира

Боряна Калейн и Невяна Владинова

Болгарки Боряна Калейн и Невяна Владинова завоевали четыре серебряных медали на соревнованиях этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте (Узбекистан). Калейн стала второй в личном многоборье, в упражнениях с мячом и лентой. Владинова стала серебряным призером в упражнениях с булавами. Следующий этап Кубка мира состоится в Баку (Азербайджан) в конце следующей недели.

Еще из рубрики

Обдумывается кандидатура Болгарии на проведение Зимней молодежной Олимпиады в 2028 году

Обдумывается кандидатура Болгарии на проведение Зимней молодежной Олимпиады в 2028 году Болгария располагает серьезным потенциалом и отличными природными условиями для организации и проведения Зимних молодежных олимпийских игр. Для успеха ее..

опубликовано 23.04.24 9:04

Болгарские гимнастки завоевали три медали в финале Кубка мира в Баку

Болгарские гимнастки завоевали три медали в финале этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Баку. Вчера Эльвира Краснобаева выиграла еще одну серебряную медаль в многоборье. Гимнастка Эльвира Краснобаева завоевала серебряную медаль Кубка..

опубликовано 21.04.24 17:09
Нургюл Салимова

Салимова сыграла вничью в предпоследнем туре турнира претенденток

Болгарская шахматистка Нургюл Салимова сыграла вничью с представительницей России Катериной Лагно на турнире претенденток в Торонто. В 13-м туре Салимовой белыми фигурами удалось выйти из очень сложной позиции и на 45-м ходу соперницы..

опубликовано 21.04.24 11:41