Размер текста

Красимир Балыков стал новым тренером сборной Болгарии по футболу

Легенда болгарского футбола Красимир Балыков – новый тренер сборной Болгарии по футболу.

Его договор начинается 1 июня и истекает 31 октября 2021 года, после отборочных матчей на ЧМ-2022.

«Это серьезный вызов, нет ничего более ответственного, чем быть тренером сборной. Могу вам пообещать, что вместе с командой мы используем достигнутое предыдущим тренером Петыром Хубчевым, и сделаем все, что в наших силах на отборочном туре «Евро-2020»».

Еще из рубрики

Григор Димитров

Продолжается победный ход Димитров в Майями

Григор Димитров вышел в ¼-финалы теннис турнира в Майями из серии "Мастерс 1000", обыграв в упорном поединке Хуберта Хуркача из Польши с результатом - 3:6, 6:3 и 7:6 (3). Соперником болгарина в пятницу будет посеянный под первым номером в сетке..

опубликовано 27.03.24 8:26

Шесть медалей болгарских спортсменов с синдромом Дауна

Шесть медалей завоевали болгарские спортсмены с синдромом Дауна на Трисомных играх (TRISOME GAMES 2024) на турецком курорте Анталия, сообщило БТА. Две золотых медали завоевал Александр Асенов - в триатлоне и в прыжках в длину с результатом 4.26..

опубликовано 26.03.24 17:22

Лучший болгарский теннисист вышел в 1/8 "Мастерса" в Майами

Григор Димитров вышел в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в Майами (США) с призовым фондом в 8,9 млн долларов. Всего за 46 минут, в одном из своих лучших матчей сезона, первая ракетка Болгарии одержала решительную победу в поединке с 56-м в..

опубликовано 26.03.24 8:37