Болгарские гимнастки - бронзовые медалистки Чемпионата Европы в Баку

На Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку болгарка Боряна Калейн завоевала в воскресенье бронзовые медали в упражнениях с лентой и мячом. В предыдущий день болгарская сборная в составе Боряна Калейн, Катрин Тасева, Невяна Владинова и юниорский ансамбль - Яна Момчилова, Карина Димитрова, Жанина Георгиева, Александра Кьосева, Маргарита Василева и Моника Заркова, стали третьими в командном соревновании.

Еще из рубрики

«Левски» обыграла в гостях «Ружомберок»

Команда «Левски» обыграла в гостях игроков из ФК «Ружомберок» (Словакия) со счетом 2:0 в первом матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы. Болгарская команда открыла счет в 36-ой минуте. Второй гол во втором тайме успокоил гостей из..

опубликовано 12.07.19 9:37

Тихомир Иванов выиграл прыжки в высоту на Универсиаде в Неаполе

Болгарский легкоатлет Тихомир Иванов стал золотым призером в прыжках в высоту на Универсиадата в итальянском городе Неаполь. Преодолев в финале 2,30 м., болгарин побил свой лучший личный результат для сезона - 2,26 м. Таким образом, Иванов удовлетворил..

опубликовано 11.07.19 17:23

Болгарский чемпион «Лудогорец» проиграл в гостях у «Ференцвароша» - 1:2

Чемпион Болгарии по футболу «Лудогорец» уступил с минимальным счетом 1:2 в гостях у венгерского «Ференцвароша» в первом матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов. Точными для хозяев были Токмак и Зубков, очень важный гол в гостях для болгарской..

опубликовано 11.07.19 10:34