Болгарские гимнастки - бронзовые медалистки Чемпионата Европы в Баку

На Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку болгарка Боряна Калейн завоевала в воскресенье бронзовые медали в упражнениях с лентой и мячом. В предыдущий день болгарская сборная в составе Боряна Калейн, Катрин Тасева, Невяна Владинова и юниорский ансамбль - Яна Момчилова, Карина Димитрова, Жанина Георгиева, Александра Кьосева, Маргарита Василева и Моника Заркова, стали третьими в командном соревновании.

Еще из рубрики

Георги Дерменджиев

У болгарской сборной по футболу новый тренер

Болгарский футбольный союз назначил Георги Дерменджиева тренером сборной Болгарии. Дерменджиев заменит Красимира Балыкова, который подал в оставку после разгромного для Болгарии матча с Англией (6:0)отборочного турнира чемпионата..

опубликовано 22.10.19 18:30

Болгарская ученица стала чемпионкой Европы по шахматам

14-летняя болгарская шахматистка Патрицие Найманова выиграла Чемпионат Европы  по шахматам среди школьников, который прошел в г. Улцинь (Черногория). Болгарка сыграла в турнире 31 игр, одержав 26 побед. В финале Патрицие обыграла..

опубликовано 22.10.19 17:04
Ивайло Иванов

Дзюдист Ивайло Иванов – золотой призер Чемпионата мира среди военнослужащих

Болгарский дзюдоист Ивайло Иванов стал золотым призером Чемпионата мира среди военнослужащих, проходящего в Китае. В финале соревнований в весовой категории до 81 кг. Иванов одолел Лукаса Блаша из Польши.

опубликовано 21.10.19 10:30