Болгарские гимнастки выиграли в Минске три комплекта медалей

На соревнованиях по художественной гимнастике на Европейских играх в Минске болгарки выиграли в групповых упражнениях три комплекта медалей. Команда Болгарии заслужила бронзовые отличия в сочетаниях с обручами и булавами и серебряные – сочетаниях с мячами и в многоборье. Победу в многоборье заслужили гимнастки хозяев из Беларуси, а  бронзовые медали достались россиянкам.

Еще из рубрики

Команда «Левски» вышла во второй квалификационный раунд Лиги Европы

Команда «Левски» вышла во второй квалификационный раунд Лиги Европы после победы над командой «Ружомберок» (Словакия) со счетом с 2:0 в реванше в Софии. В следующем раунде 25 июля команда «Левски» сыграет против АЕК Ларнака (Кипр).

опубликовано 19.07.19 9:27
Цанко Цанков

Цанко Цанков переплыл Бургасский залив за 14 часов

31-летний пловец Цанко Цанков успешно переплыл Бургасский залив с мыса Эмине до Масленого мыса в Черном море. Он стартовал в 6:20 минут 17 июля, а через 14 часов, 24 минуты и 34 секунды финишировал. Расстояние этого марафона в открытой..

опубликовано 18.07.19 16:19
Лудогорец загуби от Ференцварош с 2:3 в квалификациите на Шампионската лига

Команда «Лудогорец» вышла из Лиги чемпионов

Болгарская футбольная команда «Лудогорец» вышла из Лиги чемпионов еще в начальном предварительном раунде, допустив проигрыш от венгерского «Ференцварош» на своем поле. В Разграде гости выиграли со счетом 3:2, после исключительно слабой игры болгар...

опубликовано 18.07.19 9:55