Команда «Лудогорец» защитила свой трофей от Суперкубка Болгарии

Футбольная команда «Лудогорец» победила команду «Локомотив» (Пловдив) со счетом 2:0 в матче за Суперкубок Болгарии, который игрался на Национальном стадионе имени Васила Левского в Софии. 10 июля восьмикратный чемпион Болгарии сыграет в гостях у венгерской команды «Ференцварош» в матче первого квалификационного райнда Лиги чемпионов.

Еще из рубрики

14-летняя Ая Митева стала бронзовым призером юношеского чемпионата Европы по конному спорту

14-летняя Ая Митева завоевала первую для Болгарии медаль на Европейском чемпионате среди юношей и девушек за всю 105-летнюю историю конного спорта в Болгарии. Юная наездница заслужила бронзовое отличие на Европейском первенстве по преодолению..

опубликовано 15.07.19 15:34

«Левски» обыграла в гостях «Ружомберок»

Команда «Левски» обыграла в гостях игроков из ФК «Ружомберок» (Словакия) со счетом 2:0 в первом матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы. Болгарская команда открыла счет в 36-ой минуте. Второй гол во втором тайме успокоил гостей из..

опубликовано 12.07.19 9:37

Тихомир Иванов выиграл прыжки в высоту на Универсиаде в Неаполе

Болгарский легкоатлет Тихомир Иванов стал золотым призером в прыжках в высоту на Универсиадата в итальянском городе Неаполь. Преодолев в финале 2,30 м., болгарин побил свой лучший личный результат для сезона - 2,26 м. Таким образом, Иванов удовлетворил..

опубликовано 11.07.19 17:23