Молодежная сборная Болгарии по волейболу стала вице-чемпионом Европы

Сборная Болгарии по волейболу в возрастной категории U17 стала вице-чемпионом Европы. Это произошло в Варне после того, как болгары проиграли в финале сборной Франции со счетом 1:3. Таким образом, воспитанники Марина Стоева, которые две недели тому назад заняли первое место на Балканиаде, улучшили свой рейтинг с 2018 года, когда они заняли четвертое место на Чемпионате Европы в Турции.

Еще из рубрики

Курорт Святой Влас

Россиянин и украинка стали победителями марафона «Святой Влас»

120 мужчин и женщин из 7 государств померялись силами во Втором плавательном марафоне «Святой Влас». В шести возрастных категориях профессионалы и любители из России, Украины, Молдовы, Казахстана, Македонии, Польши и Болгарии преодолели на..

опубликовано 19.08.19 18:15

Отличное выступление болгарских гимнасток в Минске

Болгарская команда по художественной гимнастике отметила свое очередное отличное выступление на этапе Кубка мира в Минске. Болгарки завоевали полный комплект медалей в групповых упражнениях. Чемпионский титул достался Болгарии в упражнениях с тремя..

опубликовано 19.08.19 9:49
Борец Никола Саначев завоевал первое для Болгарии олимпийское золотое отличие в 1956 году в Мельбурне (Австралия)