Размер текста

Болгария победила в командном зачете на чемпионате Балкан по кросс-кантри

На Балканском чемпионате по кросс-кантри в Беране (Черногория) Йоло Николов завоевал серебряную медаль на дистанции 10 км (30:26 мин.),  Митко Ценов занял шестое место (30:44 мин.), опередив Стояна Владкова, который остался седьмым (30:49 мин.). Лидерские позиции Николова, Ценова и Владкова принесли Болгарии первое место в командном зачете. Среди девушек до 20 лет Элица Тодорова возглавила группу на дистанции в 4 км и получила серебряную медаль, ее время 14:15 мин., сообщает портал bgathletic.com.

Еще из рубрики

Кирил Десподов

Кирилл Десподов стал "Футболистом года"

Капитан болгарской сборной по футболу и нападающий греческого элитного клуба ПАОК (Салоники) Кирилл Десподов стал победителем традиционной анкеты "Футболист года" в четвертый раз за свою карьеру. За его кандидатуру было отдано 317 голосов из 666..

опубликовано 19.03.24 9:18
Милица Мирчева

Милица Мирчева побила свой национальный рекорд на дистанции 5 км

Национальная рекордсменка от 10 000 метров до марафона Милица Мирчева улучшила на 2 секунды свой национальный рекорд на дистанции 5 км по шоссе в Лестере (Великобритания). Мирчева заняла 15 место в этом элитном соревновании с результатом 15:43..

опубликовано 18.03.24 15:38

Виктория Томова и Григор Димитров поднялись вверх в профессиональном рейтинге

В опубликованном сегодня актуальном рейтинге профессионального тенниса среди мужчин и женщин Григор Димитров и Виктория Томова продвинулись вперед. Благодаря выходу в 1/8-финала турнира в Индиан-Уэллс, США, Димитров поднялся на одну позицию..

опубликовано 18.03.24 11:59