28 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/1_Ponedelnik/Audio_rus_28_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 25.06.10 10:58

27 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/7_Nedelia/audio_rus_27_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 25.06.10 10:56

26 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/6_Subota/Audio_rus_26_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 25.06.10 10:55

25 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/5_Petuk/Audio_rus_25_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 24.06.10 12:08

24 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/4_Chetvartak/Audio_rus_24_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 23.06.10 10:13

23 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/3_Sriada/Audio_rus_23_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 22.06.10 10:48

22 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/2_Vtornik/Audio_rus_22_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 21.06.10 12:24

21 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/1_Ponedelnik/Audio_rus_21_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 18.06.10 7:43

20 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/7_Nedelia/Audio_rus_20_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 18.06.10 7:40

19 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/6_Subota/Audio_rus_19_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 18.06.10 7:39