Болгария победила в командном зачете на чемпионате Балкан по кросс-кантри

На Балканском чемпионате по кросс-кантри в Беране (Черногория) Йоло Николов завоевал серебряную медаль на дистанции 10 км (30:26 мин.),  Митко Ценов занял шестое место (30:44 мин.), опередив Стояна Владкова, который остался седьмым (30:49 мин.). Лидерские позиции Николова, Ценова и Владкова принесли Болгарии первое место в командном зачете. Среди девушек до 20 лет Элица Тодорова возглавила группу на дистанции в 4 км и получила серебряную медаль, ее время 14:15 мин., сообщает портал bgathletic.com.

Еще из рубрики

Бербатов – один из футболистов десятилетия футбольного клуба «Манчестер Юнайтед»

Димитр Бербатов попал в команду десятилетия «Манчестер Юнайтед». Рейтинг принадлежит английскому сайту talksport.com. «Было так много моментов индивидуального блеска, но самым запоминающимся был невероятный хет-трик против «Ливерпуля», когда мы победили..

опубликовано 03.12.19 10:05

Чемпион Европы Эргюнал Сабри: Бокс – это искусство

В сербском городе Шабац 23-24 ноября прошел мемориальный турнир по боксу памяти Живорада Райшича-Райши, на котором представитель сборной Болгарии Эргюнал Сабри - Оги завоевал кубок и золотую медаль. Вот, что рассказал о турнире и о себе сам призер:..

опубликовано 02.12.19 13:50

Команде «Лудогорец» необходимо одно очко, чтобы продолжить в Лиге Европы

Команда ЦСКА Москва на своем поле сыграла вничью (1:1) против болгарской команды «Лудогорец» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Так в последнем 6 туре игрокам «Лудогорца» необходимо одно очко, чтобы выйти в следующий этап. Чемпион Болгарии..

опубликовано 29.11.19 10:25