Ивет Лалова стала «Атлетом Балкан-2019»

Ивет Лалова

Лучшая болгарская легкоатлетка Ивет Лалова-Колио удостоена очередного признания. На Балканском гала-вечере Ассоциации балканских атлетических федераций в Врнячка Баня (Сербия) Лалову избрали «Атлетом Балкан».

Лалова, которая стала седьмой в дистанции на 200 метров на чемпионате планеты и двукратной балканской чемпионкой в Правеце, получила награду от Свободана Бранковича, вице-президента Ассоциации балканских атлетических федераций и генерального секретаря Сербской легкоатлетической федерации.

Для Ивет Лавовой это уже второй приз «№1 на Балканах». Первый она заслужила в 2011 году.

Еще из рубрики

Бербатов – один из футболистов десятилетия футбольного клуба «Манчестер Юнайтед»

Димитр Бербатов попал в команду десятилетия «Манчестер Юнайтед». Рейтинг принадлежит английскому сайту talksport.com. «Было так много моментов индивидуального блеска, но самым запоминающимся был невероятный хет-трик против «Ливерпуля», когда мы победили..

опубликовано 03.12.19 10:05

Чемпион Европы Эргюнал Сабри: Бокс – это искусство

В сербском городе Шабац 23-24 ноября прошел мемориальный турнир по боксу памяти Живорада Райшича-Райши, на котором представитель сборной Болгарии Эргюнал Сабри - Оги завоевал кубок и золотую медаль. Вот, что рассказал о турнире и о себе сам призер:..

опубликовано 02.12.19 13:50

Команде «Лудогорец» необходимо одно очко, чтобы продолжить в Лиге Европы

Команда ЦСКА Москва на своем поле сыграла вничью (1:1) против болгарской команды «Лудогорец» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Так в последнем 6 туре игрокам «Лудогорца» необходимо одно очко, чтобы выйти в следующий этап. Чемпион Болгарии..

опубликовано 29.11.19 10:25