Слушайте!

Сестры Стоевы стали чемпионками Европы по бадминтону

Стефани и Габриэла Стоевы стали чемпионками Европы в женском парном разряде на турнире в Киеве (Украина).

Сестры одержали победу в финале над Хлоей Берч и Лорен Смит со  счетом 2:0 и завершили турнир без одного проигранного гейма.

Для сестер Стоевых это второй титул чемпионов после Уэльвы (Испания) в 2018 году.

Еще из рубрики

Болгария опустилась на 74 место в рейтинге ФИФА

Болгарская сборная по футболу потеряет три позиции при обновлении рейтинга ФИФА  в конце июля и опустится с 71 на 74 место.Таков результат рейтинга после того, как болгарские «львы» сыграли вничью со Словакией   и проиграли России и Франции...

опубликовано 02.07.21 19:13

42 спортсмена представят Болгарию на Олимпиаде в Токио

Болгарский олимпийский комитет утвердил сегодня состав болгарской делегации на ХХХІI летних Олимпийских играх в Токио, которые начнутся 23 июля. Знаменосцем болгарской делегации на Открытии будет пятикратная олимпийская медалистка, спортивный стрелок..

опубликовано 01.07.21 15:46