Слушайте!

Два золотых отличия для Болгарии на молодежном Чемпионате Европы по гребле

Эмил Нейков

Эмил Нейков выиграл соревнования одиночек на Чемпионате Европы по академической гребле среди молодежи до 23 лет, который проходит в польском городе Крушовице, Полша. Сын олимпийской чемпионки в Сиднее Румяны Нейковой сумел наверстать отставание и, после того как до половины дистанции занимал четвертую позицию, финишировал первым, опередив своих преследователей на две секунды. Другой болгарин – Лазар Пенев, оказался лучше всех своих конкурентов в соревнованиях одиночек легкого веса. Напомним, что ранее в этом сезоне Пенев заслужил бронзовую медаль на молодежном Чемпионате мира в Чехии.

Еще из рубрики

Мария Петрова выбрана вторым вице-президентом Международной федерации гимнастики

Трехкратная чемпионка мира Мария Петрова, которая была выбрана членом Технического комитета по художественной гимнастике при Международной федерации гимнастики (ФИГ), сегодня выиграла выборы на пост второго вице-президента. Мария Петрова и..

опубликовано 07.11.21 10:59
Григор Димитров

Григор Димитров отказался от участия в предстоящем турнире в Стокгольме

Первая ракетка Болгарии Григор Димитров отказался от участия в АТР 250 теннисного турнира в зале в Стокгольме, который начинается в понедельник, - сообщили БНР организаторы. Это означает, что сезон для 30-летнего болгарина окончится проигрышем..

опубликовано 05.11.21 18:43

Григор Димитров вышел в третий раунд турнира серии «Мастерс» в Париже

Болгарский теннисист Григор Димитров победил Карена Хачанова из России со счетом 2 – 1 (4:6, 6:2, 6:0) на турнире серии «Мастерс» в Париже. После 1 часа 55 минут игры Григор выиграл последние восемь геймов матча. Следующий соперник..

опубликовано 03.11.21 19:33