Слушайте!
Размер текста

В товарищеском матче с Украиной Болгария добилась ничьей

Сборная Болгарии по футболу сыграла вничью в товарищеском матче в гостях у Украины. В матче в Одессе, завершившемся со счетом 1:1, более опытная команда хозяев поля диктовала игру почти во время всей встречи. Еще в первом тайме украинцы многократно упустили возможность открыть счет в свою пользу, даже забили гол, который, однако, был отменен из-за офсайда. При первой же неожиданной атаке болгарской сборной на 35-й минуте Радослав Кирилов провел мяч в ворота украинцев. Во втором тайме давление хозяев усилилось и на 79-й минуте Тарасу Степаненко удалось сравнять счет.

В своем последнем матче за этот год 15 ноября сборная Болгарии гостит у Швейцарии в последней встрече отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года.

Еще из рубрики

Кубрат Пулев завоевал чемпионский пояс после победы в Софии

Кубрат Пулев завоевал титул WBA International в тяжелом весе, победив украинца Игоря Шевадзуцкого единогласным решением судей. На глазах более чем 8 тысяч зрителей в зале "Арена София" Пулев в главном поединке гала-вечера победил своего соперника со..

опубликовано 31.03.24 9:23
Григор Димитров, победив Александра Зверева, вышел в финал в Майями

Выигрыш против Зверева обеспечил Димитрову финал в Майями

В упорном поединке, продолжившегося 2 часа 39 минут, сильнейший болгарский теннисист Григор Димитров одолел олимпийского чемпиона и 5-го в мировом рейтинге профессионального тенниса Александра Зверева, со счетом 6:4 6(4):7 6:4. Победа обеспечила..

опубликовано 30.03.24 10:09

Димитров обыграл Алькараса и вышел в полуфинал против Зверева в Майами

Григор Димитров провел впечатляющий матч и вышел в полуфинал турнира серии Masters 1000 в Майами. Болгарин победил со счетом 6:2, 6:4 №1 в схеме и №2 в мировом рейтинге Карлоса Алькараса из Испании. Встреча длилась 1 час 32 минуты. Таким образом,..

опубликовано 29.03.24 8:40