Размер текста

Болгарский теннисист Григор Димитров остается 28-м в мировом рейтинге

Первая ракетка Болгарии Григор Димитров остался на 28-м месте в мире, стало известно из обновленного рейтинга. Болгарский теннисист дошел на прошлой неделе до полуфиналов турнира ATP 250 в Мельбурне, где уступил американскому участнику Максиму Кресси. Григору предстоит участие в Открытом первенстве Австралии, которое начинается 17 января.

Новак Джокович продолжает оставаться убедительно лидером мирового рейтинга мужского тенниса, а ранее сегодня он одержал победу в судебном споре с австралийским правительством об отказе в визе.

Еще из рубрики

Петр Стойчев стал первым болгарином, переплывшим пролив Кука

Петр Стойчев, признанный самым успешным состязателем в мире по марафонскому плаванию, добился очередного серьезного достижения, став первым болгарином, переплывшим пролив Кука, разделяющий Северный и Южный острова Новой Зеландии. Стойчев..

опубликовано 15.03.24 17:12
Григор Димитров

В Индиан-Уэллсе Димитрова ждет поединок с Медведевым

На проходящем в американском городе Индиан-Уэллс турнире по теннису болгарин Григор Димитров уверенно обыграл занимающего 21-ю строчку в мировом рейтинге француза Адриана Маннарино.  Победа со счетом 6:3, 6:3 обеспечила Димитрову место в 1/8..

опубликовано 12.03.24 8:32

Серебро Александры Фейгин на турнире по фигурному катанию в Осло

Двукратная чемпионка Болгарии Александра Фейгин завоевала серебряную медаль на международном турнире по фигурному катанию "Соня Хени Трофи" в Осло (Норвегия). Александра Фейгин набрала 160.23 балла, став второй в короткой и в вольной программах.

опубликовано 11.03.24 18:08