Размер текста

Теннисистки Цонева и Михайлова в четвертьфинале в Анталье

Михаела Цонева

Михаела Цонева и Габриела Михайлова прошли в четвертьфинал в одиночном разряде на турнире по теннису ITF на красных кортах в Анталье (Турция) с призовым фондом в 15 тысяч долларов.

Цонева победила в болгарском поединке сеяную под номером 3 Юлию Стаматову со счетом 6:2, 6:3 за 1 час 28 минут.  Михайлова обыграла Джудит Перельо, испанка прекратила игру в начале третьего сета.

Еще из рубрики

Салимова добилась ничьей с лидером Турнира претенденток

Нургюл Салимова сыграла вничью с бывшей чемпионкой мира Тан Чжунъи из Китая в пятом туре Турнира претенденток в Торонто. Черными фигурами 20-летняя болгарка очень спокойно провела партию против лидера предварительного рейтинга и зафиксировала..

опубликовано 10.04.24 10:11

Каякеры отправятся в конце апреля в водный поход "Янтра-Дунай"

С 30 апреля по 3 мая 2024 года состоится 56-й традиционный водный поход "Янтра – Дунай", сообщает Болгарский туристический союз. Флотилия из десятков каякеров отправится по реке Янтре, чтобы пройти через меандры реки в весеннем цветении и под..

опубликовано 09.04.24 16:04
Нургюл Салимова

Салимова одержала первую победу на турнире претенденток-2024

Нургюл Салимова одержала первую победу на турнире претенденток на звание чемпионки мира по шахматам, который проходит в Торонто. В четвертом туре 20-летняя болгарка обыграла белыми фигурами бывшую №2 мира Хампи Конеру из Индии. Салимова..

опубликовано 08.04.24 8:44