Слушайте!

Вновь убедительная победа и 1/8 финала для Дениславы Глушковой на Australian Open

Денислава Глушкова

Денислава Глушкова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису среди девушек, победив спортсменку из Чехии Амели Смейкалову со счетом 6:3, 6:2.

В третьем поединке болгарская теннисистка сыграет с лидером рейтинг листа в этой возрастной группе Петрой Марчинко из Хорватии. «То, что мне было предложено участвовать в этом престижном турнире, я чувствую как награду за свой труд . Моему успеху в первых двух матчах способствовали мое постоянство, упорство и крепкая психика», - заявила после победы Денислава Глушкова.

Еще из рубрики

Болгарские гимнастки лидируют в зачете ЧЕ в Израиле

Болгарские гимнастки Боряна Калейн и Стилияна Николова и сегодня успешно выступили на Чемпионате Европы в Тель-Авиве (Израиль). Они вышли в финал в упражнениях на всех четырех снарядах, а Болгария убедительно лидирует в командном многоборье,..

опубликовано 17.06.22 18:54
Эльвира Краснобаева

Эльвира Краснобаева завоевала три медали на ЧЕ по художественной гимнастике

Эльвира Краснобаева завоевала титул в финале с обручем среди девушек на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Тель-Авиве. Талантливая спортсменка блестяще отыграла свою композицию и с результатом 31 900 баллов завоевала золотую медаль...

опубликовано 17.06.22 11:45
Иван Иванов

Юный Иван Иванов возглавил европейский рейтинг теннисистов до 14 лет

Юный болгарский талант Иван Иванов стал №1 в рейтинге „Теннис Европа” до 14 лет. В мае Иванов выиграл два турнира из сети „Теннис Европа”, прошедшие в Болгарии – в категории до 14 лет в Бургасе и в категории до 16 лет – турнир „Джуниор Кап” в другом..

опубликовано 16.06.22 12:50