Размер текста

Григор Димитров вышел во второй круг теннисного турнира в Мадриде

Григор Димитров

Болгарский теннисист Григор Димитров вышел во второй круг турнира серии "Мастерс" в Мадриде, обыграв Максима Кресси из США - 6:2, 7:6 (4).

Димитрову потребовался 1 час 26 минут, чтобы одержать победу в матче с 64-м номером мирового рейтинга. Так болгарин взял реванш за проигрыш Кресси на турнире в Мельбурне в январе.

Во втором круге турнира 4 мая Димитров сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом.

В последних двух турнирах в испанской столице Димитров уходил в первом круге. В своей карьере из 8 участий в Мадриде до сих пор у болгарина всего один четвертьфинал в 2015 г.

Еще из рубрики

Серебро Александры Фейгин на турнире по фигурному катанию в Осло

Двукратная чемпионка Болгарии Александра Фейгин завоевала серебряную медаль на международном турнире по фигурному катанию "Соня Хени Трофи" в Осло (Норвегия). Александра Фейгин набрала 160.23 балла, став второй в короткой и в вольной программах.

опубликовано 11.03.24 18:08

Григор Димитров победил, Виктория Томова проиграла на турнире по теннису в Индиан-Уэллсе

Григор Димитров победил француза Александра Мюллера со счетом 7:5, 6:2 на старте турнира по теннису из серии "Мастерс"-1000 в Индиан-Уэллсе с призовым фондом почти 9,5 млн долларов. Посеянный под номером 13 болгарин начал участие во втором..

опубликовано 10.03.24 11:56
Стилияна Николова

Золото гимнастки Стилияны Николовой на Гран-при в Марбелье

Стилияна Николова завоевала две золотых медали в многоборье на турнире по художественной гимнастике из серии Гран-при в испанском городе Марбелья. Второе место заняла Тахмина Икромова из Узбекистана, а третье – чемпионка мира Дарья Варфоломеев из..

опубликовано 10.03.24 10:48