Слушайте!

Мария-Магдалена Кирева завоевала малую серебряную медаль на ЧЕ по тяжелой атлетике в Тиране

Мария-Магдалена Кирева

На продолжающемся в Тиране Чемпионате Европы по тяжелой атлетике болгарка Мария-Магдалена Кирева выиграла малую серебряную медаль в рывке в весовой категории до 76 кг, но осталась четвертой в двоеборье.

Тем самым, она принесла Болгарии первое до сих пор отличие на первенстве среди женщин.

До сих пор болгарские тяжелоатлеты выиграли в Тиране всего 18 отличий в отдельных дисциплинах и двоеборье. Ожидается выступление еще четырёх представителей Болгарии.

Еще из рубрики

Болгария возглавила командный зачет Мирового боксерского тура

Чрезвычайно успешное выступление болгарских боксеров в Мариборе на чемпионате World Boxing Tour, имеющем серебряный статус, вывело нашу страну на первое место в командном зачете. В соревнованиях приняли участие 6 болгарских спортсменов, которые..

опубликовано 30.10.22 10:36

Григор Димитров вышел в полуфинал в Вене

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров вышел в полуфинал турнира из сети АТР 500 в Вене, с наградным фондом в 2,49 млн евро. В зрелищном поединке он одолел Маркоса Хирона (США) со счетом 6:3, 4:6, 6:4. За место в финале Димитров..

опубликовано 28.10.22 18:29

Гости из "Бетиса" обыграли "Лудогорец" в Разграде

Команда "Лудогорец" уступила на своем поле ФК "Бетису" со счетом 0:1 в предпоследнем матче группы "С" футбольного турнира Лиги Европы. Так испанцы заняли первое место. В Разграде чемпион Болгарии провел сильный матч, но проиграл. В первом тайме..

опубликовано 28.10.22 11:58