Размер текста

Григор Димитров не смог продолжить участие в Уимблдонском турнире и-за травмы

Первая ракетка Болгарии среди мужчин Григор Димитров, посеянный под номером №18 в схеме Уимблдонского турнира, не смог завершить матч в первом круге в Лондоне.

Болгарский теннисист получил травму во время поединка со Стивом Джонсоном из США при результате 6:4, 2:5.

31-летний уроженец Хасково получил растяжение в левом бедре при выполнении подачи и ему была оказана медицинская помощь. Димитров вернулся на корт, но очевидно испытывал затруднения в передвижении и был вынужден отказаться от игры.

Еще из рубрики

В большом дерби болгарского футбола ЦСКА обыграл "Левски" – 2:0

Перед заполненными до отказа более 30 000 зрителями национальном стадионе им. Васила Левского команда ЦСКА-София выиграла большое дерби болгарского футбола против "Левски" со счетом 2:0. Внимание к себе привлекла и публика, запустив многочисленные..

опубликовано 07.04.24 17:30
Нургюл Салимова

Нургюл Салимова допустила первый проигрыш на Турнире претенденток

В третьем раунде Турнира претенденток на шахматную корону, который проходит в канадском городе, болгарка Нургюл Салимова проиграла представительнице Индии Рамешбабу Вайшали. После трех раундов Салимова имеет в своем активе 1 очко. Лидирует..

опубликовано 07.04.24 10:42
Карлос Насар

Карлос Насар стал чемпионом на Кубке мира

На проходящих в Пхукете (Тайланд) соревнованиях на Кубок мира по тяжелой атлетике болгарин Карлос Насар выиграл золотую медаль в весовой категории до 89 кг. В рывке Карлос поднял 181 кг. , тем самым, побив мировой рекорд среди юниоров. Этот..

опубликовано 07.04.24 10:11