Слушайте!

Вавринка примет участие в Sofia Open 2022

Обладатель трех титулов "Большого шлема" и еще 16 под эгидой АТР Стэн Вавринка примет участие в Sofia Open 2022, сообщили организаторы. Турнир категории АТР-250 стартует 25 сентября. Швейцарец получил "уайлд-кард" (специальное приглашение) на игру в основной схеме в Софии.

Самый сильный болгарский теннисист Григор Димитров и россиянин Андрей Рублев обыграли австралийцев Мэттью Эбдена и Макса Пёрселла со счетом 3/6, 6/2, 10:8 на старте парного турнира в Монреале.Во втором круге соревнований в Канаде Рублев и Димитров сыграют с испанцем Марселем Гранольерсом и аргентинцем Орасио Себальосом.

Еще из рубрики

ЧМ по прыжкам на батуте собирает в Софии спортсменов из 45 стран

Около 380 спортсменов из 45 государств будут соревноваться в Софии на Чемпионате мира по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин 16-19 ноября. Позднее, с 23 по 26 ноября силами в этом спорте померяются почти 1000 юношей и девушек. Специально..

опубликовано 15.11.22 6:05
Никола Цолов

Очередной триумф Николы Цолова в испанской „Формуле 4”

Никола Цолов, выступающий за команду "Кампос Рейсинг", добился очередного триумфа на прошедшем в Барселоне последнем туре испанских соревнований автогонок „Формула 4”. Второе место занял автогонщик из Киргызстана Кирилл Смал. Тройку призеров..

опубликовано 13.11.22 11:54

Саблистка Калина Атанасова завоевала серебро на Кубке Европы

Калина Атанасова завоевала серебряную медаль на Кубке Европы по фехтованию среди кадетов в Стамбуле. Саблистка продемонстрировала отличную игру и стала второй из 73 спортсменок. В финале она уступила Александре Куваевой из Грузии, получив..

опубликовано 07.11.22 19:01