Слушайте!
Размер текста

Тренеры и родители оплатили участие болгарских тяжелоатлетов в чемпионате Европы

Клубы страны и родители оплатили участие болгарских спортсменов в первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 15 и 17 лет в польском городе Рашин и тем самым сохранили их участие. Об этом сообщает сайт Болгарской федерации тяжелой атлетики. Курьезная ситуация возникла после того, как счета федерации оказались пустыми из-за недоставленных или неправильно заполненных документов. Чемпионат в Рашине продолжается до 17 августа.

Еще из рубрики

Карлос Насар

Тяжелоатлет Карлос Насар установил мировой рекорд в Боготе

Карлос Насар завоевал золото и установил мировой рекорд в толчке на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Боготе (Колумбия).  18-летний болгарин показал результат в 220 кг, до этого совершив три неудачных толчка. Предыдущий мировой рекорд составлял..

опубликовано 12.12.22 14:22
Ивет Горанова

Золото для Ивет Горановой на турнире в Италии

Олимпийская чемпионка в Токио 2020 Ивет Горанова выиграла золотую медаль в категории до 61 кг. в соревнованиях по "кумитэ" на международном турнире по каратэ "Венеция кап". Болгарка выиграла все свои 6 поединков, а в финале одолела..

опубликовано 09.12.22 15:01