Слушайте!
Размер текста

"Лудогорец" сыграл вничью в Хельсинки

Чемпион Болгарии по футболу – "Лудогорец" - сыграл вничью (1:1) с финским клубом ХИК (Хельсинки) в матче группового этапа Лиги Европы в Финляндии.

Болгары открыли счет в 10 минуте голом нападающего Матиаса Тиссера. В начале второй половины Перпарим Хетемай выровнял результат.

"Лудогорец" упустил возможность получить в Финляндии 3 очка, имея в активе уже 4 после победы над командой "Рома" и проигрыша у "Бетис".

Болгарская сборная остается на втором месте в группе С в турнирной таблице после того, как команда "Рома" потерпела поражение от "Бетиса" в итальянской столице со счетом 1:2.

13 октября болгары снова сыграют с финнами, на этот раз на своем поле в Разграде. 3 ноября на Олимпийском стадионе "Лудогорец" побывает в гостях у "Рома".

Еще из рубрики

Кубок мира собрал в Софии мировую элиту художественной гимнастики

На три дня София будет мировой столицей художественной гимнастике. Всего за несколько месяцев до предстоящих в Париже олимпийских игр самые элитные представительницы этого красивого вида спорта сотворят в столице Болгарии красочную картину своих..

опубликовано 12.04.24 12:36

Второе поражение Нургюл Салимовой на Турнире претенденток

Нургюл Салимова проиграла Александре Горячкиной на Турнире претенденток на титул чемпионки мира по шахматам в Торонто. Эта партия стала первой классической между ними со времен финала Кубка мира в августе прошлого года, который россиянка,..

опубликовано 11.04.24 9:25

Салимова добилась ничьей с лидером Турнира претенденток

Нургюл Салимова сыграла вничью с бывшей чемпионкой мира Тан Чжунъи из Китая в пятом туре Турнира претенденток в Торонто. Черными фигурами 20-летняя болгарка очень спокойно провела партию против лидера предварительного рейтинга и зафиксировала..

опубликовано 10.04.24 10:11