Слушайте!
Размер текста

Болгария возглавила командный зачет Мирового боксерского тура

Чрезвычайно успешное выступление болгарских боксеров в Мариборе на чемпионате World Boxing Tour, имеющем серебряный статус, вывело нашу страну на первое место в командном зачете. В соревнованиях приняли участие 6 болгарских спортсменов, которые принесли Болгарии 4 золотые медали. Ясен Радев (54 кг), Радослав Розенов (63,5 кг) и Рами Кеуан (75 кг) завоевали чемпионские титулы в словенском городе. Эргюнал Себахтин (48 кг) также уходит с титулом после того, как другие боксеры, записавшиеся на участие в турнире, отказались выходить на ринг.

Еще из рубрики

Лия Каратанчева вышла во второй круг теннисного турнира в Санто-Доминго

Наша соотечественница Лия Каратанчева вышла во второй круг одиночного разряда теннисного турнира на твердом покрытии в Санто-Доминго (Доминиканская Республика) с призовым фондом 25 тысяч долларов. 20-летняя спортсменка за 2:25 часа обыграла квалифайера..

опубликовано 06.03.24 11:08

Объединения болгарских шахмат пока не намечается

Представители лицензированной Министерством молодежи и спорта Болгарской федерации по шахматам 2022 и принятой членом международной федерации (ФИДЕ) и Европейского шахматного союза (ЕШС) Болгарской спортивной федерации по шахматам имели встречу,..

опубликовано 05.03.24 16:23

Успех боксера Кристияна Николова в квалификации Олимпийских игр

Кристиян Николов начал победой участие в Олимпийском квалификационном турнире по боксу в Италии, в Бусто-Арсицио. В весовой категории до 80 кг представитель Болгарии одержал победу со счетом 4:1 по оценкам судей над представителем Израиля Даниэлем..

опубликовано 05.03.24 11:30