Слушайте!
Размер текста

Теннисист Петр Нестеров вышел в полуфинал в Монастире, Тунис

Петр Нестеров

19-летний россиянин с болгарским паспортом Петр Нестеров вышел в полуфинал теннисного турнира на твердом покрытии в Монастире (Тунис) с призовым фондом 15 тысяч долларов, победив испанца Давида Переса Санса со счетом 4 :6, 6:2, 6:0.

За место в финале Нестеров сыграет с Гуи ден Оденом (Нидерланды).

Еще из рубрики

Эмма Нейкова

Эмма Нейкова стала чемпионкой Европы по фехтованию на саблях, несмотря на травму

18-летняя Эмма Нейкова завоевала золотую медаль на юниорском чемпионате Европы по фехтованию на саблях в Неаполе. В соревновании приняли участие 70 саблисток из 21 страны. Сегодня в интервью изданию "Телеграф" Нейкова рассказала, что..

опубликовано 28.02.24 18:23

Пловдив объявлен организатором Кубка Европы по кикбоксингу

Соревнования на Кубок Европы по кикбоксингу будут проходить в Болгарии. Решение об этом было принято единодушно руководством Международной федерации WAKO, сообщает БГНЕС. Турниру „Топ Тен Пловдив Опэн Болгария“ с этого года присвоен новый..

опубликовано 27.02.24 11:39
Александр Асенов

Александр Асенов выиграл золото и серебро на Спецчемпионате мира по легкой атлетике

Александр   Асенов  выиграл чемпионский титул в спринте на 200 м. на Специальном чемпионате мира в зале по легкой атлетике среди спортсменов с умственными отклонениями, который проходит во французском городе Реймс.   Золотое..

опубликовано 25.02.24 12:04