22 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/2_Vtornik/Audio_rus_22_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 21.02.11 13:06

21 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/1_Ponedelnik/Audio_rus_21_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 18.02.11 11:35

20 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/7_Nedelia/audio_rus_20_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 18.02.11 11:34

19 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/6_Subota/Audio_rus_19_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 18.02.11 11:32

18 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/5_Petuk/Audio_rus_18_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 17.02.11 21:13

17 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/4_Chetvartak/Audio_rus_17_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 16.02.11 13:26

16 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/3_Sriada/Audio_rus_16_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 15.02.11 11:17

15 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/2_Vtornik/Audio_rus_15_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 14.02.11 10:18

14 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/1_Ponedelnik/Audio_rus_14_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 11.02.11 18:25

13 февраля 2011 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/7_Nedelia/Audio_rus_13_02_11.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку "Аудио". Желаем вам приятных минут!

опубликовано 11.02.11 18:23