Размер текста

Кубрат Пулев защитил свой Интерконтинентальный титул

Кубрат Пулев защитил Интерконтинентальный пояс по версии Всемирной боксёрской ассоциации в тяжелой весовой категории после одержанной победы по очкам при полном единодушии судей над Кевином Джонсоном из США. Поединок состоялся сегодня вечером в столичном зале «Арена Армеец». Это 25-ая победа 35-летнего болгарина из 26 матчей на профессиональном ринге. Благодаря своему успеху, Кубрат Пулев уже официально является претендентом Международной боксёрской федерации в тяжелой категории, а за пояс чемпиона по версии IBF он будет бороться с победителем поединка между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко, который состоится в Лондоне 29 апреля.

Еще из рубрики

Сестры Стоевы выбыли из Олимпиады, Десислава Ангелова будет грести в финале

Десислава Ангелова вышла в финал соревнований по гребле категории "А" на олимпийском турнире по академической гребле в Париже. В первом полуфинале она финишировала третьей со временем 7:27.16. Гонку выиграла Каролин Флорейн из Нидерландов со временем..

опубликовано 01.08.24 11:20

"Лудогорец" проиграл минскому "Динамо", но продолжает выступление в Лиге чемпионов

"Лудогорец" проиграл минскому "Динамо" со счетом 0:1 в матче-реванше второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, который прошел на стадионе "Мезёкёвешди Варош" в Венгрии. Единственный гол в матче на 37-й минуте забил Иван Бахар. Во втором тайме..

опубликовано 01.08.24 8:47
Хавьер Ибаньес

Отличное выступление трех болгарских боксеров на Олимпийских играх

Выступающий за Болгарию Хавьер Ибаньес вышел в четвертьфинал в категории до 57 кг на олимпийском турнире по боксу в Париже. Кубинец, был вторым в схеме как чемпион Европы. Он победил украинца Айдера Абдураимова единогласным решением судей (5:0)...

опубликовано 01.08.24 8:36