Размер текста

Пиронкова покинула «Ролан Гаррос»

Цветана Пиронкова закончила свое участие в Открытом первенстве Франции по теннису, проиграв во втором раунде посеянной под пятым номером в сетке турнира украинке Елине Свитолиной со счетом 6-3, 3-6, 2-6. За свое участие в турнире, популярном под имени «Ролан Гаррос», болгарка заработала 70 очков в мировом рейтинге профессиональных теннисисток и 70 000 евро из призового фонда.

Еще из рубрики

Биляна Дудова

Биляна Дудова проиграла борьбу в четвертьфинале в Париже, но не теряет надежду на медаль

Биляна Дудова потерпела поражение от украинки Ирины Коляденко в четвертьфинале соревнований по вольной борьбе в категории до 62 кг на Олимпийских играх в Париже. Она уступила четвертой сеяной из Украины со счетом 3:7. Это поражение не означает, что..

опубликовано 09.08.24 14:34

В пятницу на Олимпиаде болгары выступают в 4 видах спорта

Болгарские спортсмены сегодня участвуют в соревнованиях в 4 видах спорта на Олимпийских играх в Париже. Шансы на медали, после четырех отличий, завоеванных за нашу страну 8 августа, есть у штангиста Карлоса Насара и гимнастки Боряны Калейн. Минимум..

опубликовано 09.08.24 10:31

"ЦСКА-1948" и "Ботев"-Пловдив одержали победы в матчах "Лиги конференций"

Болгарская команда "ЦСКА-1948" победила со счетом 2:1 в Софии соперников из самого финансово мощного футбольного клуба Кипра "Пафос". В третьем квалификационном раунде плей-офф турнира "Лиги конференций" Муамер Танкович вывел гостей вперед на 10-й..

опубликовано 09.08.24 9:10