Размер текста

Григор Димитров вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Посеянный под вторым номером в схеме теннисного турнира в Барселоне Григор Димитров вышел в четвертьфинал.

Болгарин одержал победу над Малеком Джазири из Туниса со счетом 7:5, 3:6,.7:6. Поединок продолжался 2 часа 49 минут. Напомним, в феврале в Дубае Димитров проиграл Джазири.

Соперником Григора Димитрова в четвертьфинале будет победитель матча Пабло Карреньо–Буста (Испания) - Адриан Маннарино (Франция).

Еще из рубрики

Цанко Цанков

Цанко Цанков проплыл 108 км без остановки по Дунаю

Цанко Цанков стал первым пловцом, преодолевшим дистанцию более 100 км по реке Дунай.  "108 километров 250 метров на Дунае - 18 часов, 12 минут и 32 секунды! Без остановки! Герой!", - сообщил новость его тренер Николай Илиев. Пловец начал..

обновлено 07.09.24 16:21
Григор Димитров

Григор Димитров вышел в четвертьфинал открытого чемпионата США

Первая ракетка Болгарии, Григор Димитров, вышел в четвертьфинал US Open после победы над россиянином Андреем Рублевым. Поединок продлился  3 часа 40 минут, а его результат – победа Димитрова со счетом 3:2.- 6:3, 7:6 (3), 1:6, 3:6, 6:3. Для Димитрова..

опубликовано 02.09.24 11:41

Президент Радев: Большая победа Ружди Ружди объединяет всю Болгарию

"Поздравляю за волю, настойчивость и высокий спортивный дух Ружди Ружди, который выиграл золотую медаль в толкании ядра (категория F55) на Паралимпийских играх в Париже" – такими словами, написанными на официальной странице в Facebook, президент Румен..

опубликовано 31.08.24 11:29