Размер текста

Болгария стартует в отборочном турнире на Чемпионат мира по футболу 2022

Новый наставник сборной Болгарии по футболу Ясен Петров

Сборная Болгарии по футболу стартует сегодня вечером свое участие в отборочном турнире на Чемпионат мира 2022. На столичном стадионе им. Васила Левского болгарская команда встретит авторитетную сборную Швейцарии. Матч отборочной группы „С“ будет дебютным для нового наставника национальной команды Ясен Петров.

Еще из рубрики

Никола Цолов

Никола Цолов выиграл основную гонку Формула 3 в Венгрии

17-летний болгарский пилот Никола Цолов выиграл основную гонку в соревнованиях из серии Формула 3 на трассе „Хунгароринг“ в Венгрии. Это первый триумф в основной гонке для болгарина, который ранее в этом сезоне выиграл спринтовые гонки в Монако..

опубликовано 21.07.24 12:18
Димо Андреев и его тренер Андриан Андреев

Димо Андреев выиграл серебряную медаль в метании молота на Чемпионате Европы

На проходящем в словацком городе Банска-Бистрица Чемпионате Европы по легкой атлетике для юниоров до 18 лет Димо Андреев выиграл серебряную медаль в метании молота (5 кг). Добившись результата 72.49 м., болгарский атлет уступил только лидеру в..

опубликовано 21.07.24 9:58
Радина Величкова

Радина Величкова стала чемпионкой Европы в беге на 100 м

Радина Величкова завоевала золотую медаль в беге на 100 метров в юниорском чемпионате Европы по легкой атлетике (U18) в Банска-Бистрице, (Словакия). 16-летняя Величкова преодолела дистанцию за 11,46 секунды, установив национальный рекорд Болгарии..

опубликовано 20.07.24 17:29