Слушайте!

В Варне проходит турнир на Кубок мира по спортивной гимнастике

Дворец культуры и спорта в Варне

150 гимнастов из 26 стран мира принимают участие в соревнованиях на Кубок мира по спортивной гимнастике, стартовавших в Дворце культуры и спорта в Варне. Турнир официально открыл служебный министр молодежи и спорта Андрей Кузманов, сообщает БГНЕС. “Организовать столь крупное соревнование для нас огромный вызов», - подчеркнул в своем приветствии к участникам министр Кузманов.

Морская столица Болгарии выступает организатором турнира подобного ранга в четвертый очередной раз за последние шесть лет. Финальные соревнования пройдут в воскресенье, 30 мая.

Еще из рубрики

Ивет Лалова

Ивет Лалова и Инна Ефтимова не прошли олимпийские серии на 200 м

Болгарские легкоатлетки Ивет Лалова и Инна Эфтимова не сумели пробиться в полуфиналы спринта на 200 м на Олимпийских играх в Токио.  Инна Эфтимова заняла 5-е место в своей серии с результатом 23.42, почти сравняв свой личный рекорд для сезона -..

опубликовано 02.08.21 14:40
Стойка Крыстева

Стойка Крыстева обеспечила Болгарии вторую олимпийскую медаль

Стойка Крыстева обеспечила Болгарии минимум бронзовую медаль в боксовом турнире на Олимпиаде в Токио. В матче четвертьфиналов весовой категории до 51 кг.  двукратная чемпионка Европы обыграла посеянную под вторым номером в схеме турнира Юань Чанг из..

опубликовано 01.08.21 12:50
Иосиф Миладинов

Иосиф Миладинов финишировал восьмым на дистанции 100 м. баттерфляем в Токио

Восемнадцатилетний пловец Иосиф Миладинов финишировал восьмым в финале на дистанции 100 м. баттерфляем на Олимпийских играх в Токио. Это является большим достижением, поскольку наша страна не имела финалиста по плаванию на Олимпийских играх с Игр в..

опубликовано 31.07.21 10:30