Слушайте!

Христо Христов завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по тяжелой атлетике

Болгария завоевала золотую медаль на Чемпионате мира по тяжелой атлетике среди юниоров, который проходит в Ташкенте.

В копилку Болгарии ее принес Христо Христов, который в сумме двоеборья поднял 403 кг и завоевал титул чемпиона.

Еще из рубрики

Даниэль Асенов (слева)

Даниэль Асенов продолжает по пути к Олимпийскому золоту в Токио

Даниэль Асенов вышел в 1/8 финала боксового турнира на Олимпийских играх в Токио. 24-летний болгарин добился убедительной победы в своем первом матче в весовой категории до 52 кг. Асенов сразил со счетом 5:0 судейских голосов представителя Румынии..

опубликовано 26.07.21 12:45
Стойчо Младенов

Полная замена руководства футбольного ЦСКА

Легенда болгарского футбола Христо Стоичков приветствовал нового наставника столичной команды ЦСКА Стойчо Младенова, который официально заменил на пост главного тренера Любослава Пенева. Владельцы клуба, среди которых и сам Стоичков, объявили..

опубликовано 26.07.21 10:59
Стойка Крыстева

Боксер Стойка Крыстева начала с победы в Токио

Двукратная олимпийская чемпионка по боксу Стойка Крыстева вышла в 1/8 финала турнира в Токио 2020. Она одержала нелегкую победу в категории до 51 кг. над вьетнамкой Ти Там Нгуен  с 3-2 судейских голосов. 35-летняя Крыстева призналась, что это ее..

опубликовано 25.07.21 17:32