Слушайте!

Четыре болгарских боксера завоевали квоты на Олимпиаду в Токио

Болгарию будут представлять четыре боксера на Олимпийских играх в Токио - Радослав Панталеев, Даниел Асенов, Станимира Петрова и Стойка Крыстева. Это стало известно после их участия в Европейских олимпийских квалификациях в Париже.

Стойка Крыстева и Станимира Петрова кроме квот завоевали и третьи места, соответственно, в весовых категориях до 51 и до 57 килограммов.

Еще из рубрики

Стойка Крыстева

Стойка Крыстева обеспечила Болгарии вторую олимпийскую медаль

Стойка Крыстева обеспечила Болгарии минимум бронзовую медаль в боксовом турнире на Олимпиаде в Токио. В матче четвертьфиналов весовой категории до 51 кг.  двукратная чемпионка Европы обыграла посеянную под вторым номером в схеме турнира Юань Чанг из..

опубликовано 01.08.21 12:50
Иосиф Миладинов

Иосиф Миладинов финишировал восьмым на дистанции 100 м. баттерфляем в Токио

Восемнадцатилетний пловец Иосиф Миладинов финишировал восьмым в финале на дистанции 100 м. баттерфляем на Олимпийских играх в Токио. Это является большим достижением, поскольку наша страна не имела финалиста по плаванию на Олимпийских играх с Игр в..

опубликовано 31.07.21 10:30

«Балканиада» объединяет лучших болгарских горных бегунов

Сегодня состоится первая «Балканиада» – соревнование по горному бегу, организованное одним из самых успешных болгарских горных бегунов Кириллом Николовым и его партнером в тренировках Димитром Желязковым. У участников есть выбор между двумя дистанциями..

опубликовано 31.07.21 5:50